16+

Первенство России по олимпийскому тхэквондо

В Набережных Челнах продолжается первенство России по олимпийскому тхэквондо среди спортсменов не старше 21 года. На счету челнинских спортсменов, выступающих за сборную Татарстана, 5 медалей различно...

В Набережных Челнах продолжается первенство России по олимпийскому тхэквондо среди спортсменов не старше 21 года. На счету челнинских спортсменов, выступающих за сборную Татарстана, 5 медалей различного достоинства. Земфира Карягина и Эмиль Алиев в весовых категориях до 46 и 74 килограммов соответственно заняли третьи места. В весе до 58 килограммов не было равных челнинцу Сергею Кирсанову. Он стал победителем первенства России. А в финале весовой категории до 53 килограммов среди девушек сильнейшего выявляли две челнинки. В итоге Анна Казарновская стала второй, а Алена Миранюк поднялась на верхнюю ступеньку пьедестала почета.  В субботу в ледовом дворце пройдёт заключительный день соревнований. Вход свободный.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».