16+

Победа в Кубке России

Футбольный клуб «Камаз» успешно стартовал в новом розыгрыше Олимп-Кубка России. На стадионе «Купол» в Ижевске наша команда в рамках 1/128 финала встретилась с местным клубом «ДЕлин». Счёт на 22 минуте...

Футбольный клуб «Камаз» успешно стартовал в новом розыгрыше Олимп-Кубка России. На стадионе «Купол» в Ижевске наша команда в рамках 1/128 финала встретилась с местным клубом «ДЕлин». Счёт на 22 минуте красивым обводящим ударом открыл полузащитник «Камаза» Михаил Яковлев. Ещё до перерыва Автозаводцы усилиями Ильи СтефанОвича удвоили преимущество. В середине второго тайма СтефанОвич оформил дубль. Завершил разгром хозяев ударом в девятку Юрий Кириллов. 4:0 – крупная победа «Камаза». Челнинский клуб впервые за три сезона вышел в 1/64 Кубка России, где встретится со «Звездой» из Перми.