16+

Популярные и оригинальные подарки на 8 марта

В преддверии Международного женского дня собрали для вас информацию о том, что дарят мужчины и чего хотят женщины Что дарят мужчиныВ Гильдии маркетологов назвали самые популярные подарки на 8 Мар...

В преддверии Международного женского дня собрали для вас информацию о том, что дарят мужчины и чего хотят женщины Что дарят мужчиныВ Гильдии маркетологов назвали самые популярные подарки на 8 Мар...

В преддверии Международного женского дня собрали для вас информацию о том, что дарят мужчины и чего хотят женщины


 
Что дарят мужчины
В Гильдии маркетологов назвали самые популярные подарки на 8 Марта, сообщает RT. По словам специалистов, чаще всего в Международный женский день мужчины дарят конфеты и шоколад. На третьем месте — духи и косметика. Среди распространенных подарков также гаджеты, аксессуары и белье.
В топ также вошли поход в ресторан, подарочные сертификаты и билеты в кино или театр. По-прежнему часто женщинам дарят посуду (кастрюли, бокалы, сковородки), и мелкую бытовую технику (утюги, чайники, тостеры). Замыкают список товары для хобби и спорта.
По данным экспертов, средняя стоимость подарка на 8 Марта составляет 1,5-2 тыс. рублей. При этом общий разброс трат варьируется от 300 рублей до 150 тыс. рублей.
 
Чего хотят женщины
Сервис «Авито» провел опрос и определил перечень подарков, которые россиянки больше всего хотели бы получить в Международный женский день. Участницы исследования могли выбрать несколько вариантов ответа, пишут Известия.
41% респонденток высказались в пользу ювелирных украшений, 40% опрошенных хотели бы получить в подарок косметику или духи. Около 31% женщин готовы сами выбрать необходимое, если получат подарочный сертификат.
Отмечается, что в этом году мужчины в целом угадали с презентами. При этом число желающих поздравить женщин с 8 Марта по сравнению с прошлым годом выросло с 90% до 93%.
 
Про технологичные подарки
По результатам исследования проекта Hi-Tech Mail.ru каждый пятый россиянин планирует на 8 марта подарить своей любимой женщине гаджет, пишет Радио Sputnik.
Самым популярным технологичным подарком в Международный женский день стали умные аксессуары – фитнес-браслеты и умные часы. За них проголосовали 32% опрошенных мужчин. Далее идут смартфоны – их выбрали 22% респондентов. Следом за ними – беспроводные наушники (20%) и роботы-пылесосы (12%).
 
Про оригинальные подарки
Аналитики туристического поисковика Aviasales опросили пять тысяч своих пользователей в социальных сетях, передают «РИА Новости». Самым оригинальным подарком для девушек на 8 марта оказались авиабилеты (43%). На втором месте – билеты на концерты в других городах и странах (29%).
Около 20% опрошенных получали полезные в поездке вещи: рюкзаки, спальные мешки, чемоданы, фотоаппараты и обувь для трекинга. Оставшиеся 6% получали подарки-впечатления: полет на воздушном шаре или авиатренажере, прыжок с парашютом.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное