16+

Поражение на старте сезона

Игра хорошая, но результата нет. Футбольный клуб «Камаз» провел первый матч нового сезона Первенства ПФЛ в Зоне Урал-Приволжье. В Тюмени Автозаводцы сыграли против местной одноименной команды. События...

Игра хорошая, но результата нет. Футбольный клуб «Камаз» провел первый матч нового сезона Первенства ПФЛ в Зоне Урал-Приволжье. В Тюмени Автозаводцы сыграли против местной одноименной команды. События в матче развивались стремительно. Счет на третьей минуте открыла «Тюмень». После подачи углового навес ударом головой замкнул Антон Полюткин. Спустя 5 минут «Камаз» убежал в быструю контратаку, после которой Давид Караев сравнял счёт в матче.  До конца первого тайма хозяева смогли отличиться ещё дважды. Один из мячей в ворота «Камаза» забил бывший нападающий Автозаводцев Артур Газданов, который в знак уважения не стал праздновать взятие ворот. Во втором тайме камазовцы имели массу голевых моментов, но смогли забить лишь однажды. Дубль оформил Давид Караев. Как итог, выездное поражение «Камаза» со счётом 3:2.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».