16+

Рустам Минниханов подтвердил выдвижение на новый президентский срок

Президент РТ отметил важность поддержки жителей республики, организованной в рамках движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!»Президент Татарстана встретился с активистами республиканского движения «Ярдәм...

Президент РТ отметил важность поддержки жителей республики, организованной в рамках движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!»Президент Татарстана встретился с активистами республиканского движения «Ярдәм...

Президент РТ отметил важность поддержки жителей республики, организованной в рамках движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!»


Президент Татарстана встретился с активистами республиканского движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!». В беседе с общественниками он подтвердил, что готов выдвигаться на осенних выборах Президента РТ. Об этом сообщает «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу руководителя республики.
На встрече в ДК Химиков Казани активисты «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!» рассказали Рустаму Минниханову об инициативах, реализуемых в рамках движения.
«Помогать людям, которые нуждаются, — традиционно для Татарстана. Проблема коронавируса будет долго с нами, появятся и другие вызовы. Помощь нужна всем! Ценно то, что мы сегодня сумели организовать помощь, научились защищаться, ведем полноценную жизнь», – отметил Рустам Минниханов. По словам главы Татарстана, Президент России Владимир Путин дал высокую оценку работе, проделанной в республике.
От имени всех участников «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!» руководитель социально-творческого движения «Я — ДоброТворец» Гульфия Мутыгуллина попросила Рустама Минниханова выдвинуться на должность Президента Республики Татарстан на предстоящих выборах.
«Вы всегда демонстрируете открытость к общественным инициативам и обществу в целом. Я выражу общее мнение, если попрошу Вас сохранить эти ценности в республике и выдвинуться на должность Президента Татарстана», – сказала Мутыгуллина.
Президент Татарстана подтвердил, что намерен выдвигаться на новый президентский срок, поблагодарив за оказываемые ему честь и доверие.
Отметим, что на сегодняшний день к работе движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!» подключились около 60 тыс. человек — волонтеров, благотворителей, глав НКО, руководителей крупных предприятий, представителей малого бизнеса и просто неравнодушных жителей республики.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное