16+

Рустам Минниханов вручил ключи от автомобилей 100 лучшим руководителям поселений РТ

Перед съездом Совета муниципальных образований Татарстана подвели итоги смотра-конкурса среди муниципалитетов республики.Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня в Казани вручил ключи от новых а...

Рустам Минниханов вручил ключи от автомобилей 100 лучшим руководителям поселений РТ

Перед съездом Совета муниципальных образований Татарстана подвели итоги смотра-конкурса среди муниципалитетов республики.Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня в Казани вручил ключи от новых а...

Перед съездом Совета муниципальных образований Татарстана подвели итоги смотра-конкурса среди муниципалитетов республики.
Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня в Казани вручил ключи от новых автомобилей Chevrolet Niva руководителям поселений и муниципальных учреждений республики. Награждение лауреатов ежегодного республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований прошло на площадке перед Госсоветом РТ. Всего определено 100 победителей.
Рустам Минниханов отметил, что сложилась добрая традиция — в преддверии съезда Совета муниципальных образований РТ подводить итоги смотра-конкурса. «В результате его победители получают прекрасные автомобили. Они будут служить тому, чтобы вы более мобильно и оперативно решали задачи, возложенные на вас. Я хотел бы поблагодарить всех вас за ту совместную работу, которую мы проводим. Мы всегда опирались и будем опираться на наши муниципалитеты, особенно на поселения», — сказал он собравшимся.
Президент РТ также пожелал представителям муниципалитетов республики в новом году достичь не меньших, чем в текущем году, успехов.
Председатель Совета муниципальных образований РТ Экзам Губайдуллин поблагодарил руководство Татарстана за постоянную поддержку органов местного самоуправления. «Приятно, что мы год заканчиваем позитивно. Была проделана большая работа по организации и проведению выборов в Государственный Совет, сходов и референдумов по местному самообложению», — подчеркнул он.
Экзам Губайдуллин заверил, что «органы местного самоуправления готовы выполнить все те задачи, которые сегодня стоят перед муниципальным сообществом».
С ответным словом на церемонии выступила глава Восточного сельского поселения Бугульминского района РТ Лилия Исмагилова. «Ключевой задачей в нашей работе является повышение качества жизни населения не только в городе, но и маленьком селе. Благодаря республиканским программам, национальным проектам, грантам нам удается справляться с этой задачей. Большая поддержка оказывается сельским поселениям. Ежегодно лучшим вручаются ключи от автомобилей. Для нас это большой праздник», — заявила она.
В торжественном мероприятии также приняли участие Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, Премьер-министр РТ Алексей Песошин и руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное