16+

Таттелеком устроил в Челнах праздник двора

Скоростной интернет, цифровое телевидение и выгодные тарифные планы мобильной связи. О предложениях Таттелеком горожане могли узнать на празднике двора, который был организован сотрудниками компании....

Скоростной интернет, цифровое телевидение и выгодные тарифные планы мобильной связи. О предложениях Таттелеком горожане могли узнать на празднике двора, который был организован сотрудниками компании....


Скоростной интернет, цифровое телевидение и выгодные тарифные планы мобильной связи. О предложениях Таттелеком горожане могли узнать на празднике двора, который был организован сотрудниками компании. На мероприятии были продемонстрированы новые возможности интернета Таттелеком в Набережных Челнах – скорость до 500 Мегабит в секунду.
Выездной формат меропрития  позволил его участникам не только получить самую свежую и полезную информацию о компании, но и подключить необходимые услуги Таттелеком прямо у себя во дворе. Таттелеком пришел показать жителям 17 и 18 микрорайона новые скорости и качество домашнего интернета, цифровое телевидение с HD каналами и при этом без приставки, свои новые выгодные тарифы мобильной связи «Летай» с безлимитным интернетом 4G. На первом месте, конечно же скорось интернета! Для чего была проведена большая работа по модернизации сетей, увеличению пропускной способности и надежности узлов связи.
Компания Таттелеком предлагает челнинцам уникальную возможность – высокоскоростной интернет до 500 Мб/с. Такая скорость стала возможна благодаря новейшему оборудованию.
Алексей Потянов начальник Набережно-Челнинского ЗУЭС : «Наша компания, компания Таттелеком, приступила к дальнейшей модернизации сетей в городе Набережные Челны и увеличение скоростей доступа в интернет до 500 Мбит/с. Стартовали мы с 17-18 микрорайонов с дальнейшим поэтапным охватом всего города».
Теперь челнинцы могут воспользоваться еще большими возможностями высокоскоростного интернета.
Удобный сервис – сегодняшний приоритет Таттелеком наравне с обеспечением качества интернета. В компании создана специальная сервисная служба, специалисты которой всегда готовы ответить на вопросы абонентов и оперативно прибыть практически в любую точку Татарстана для проверки работоспособности линий связи.
Таттелеком подготовил сюрприз для своих новых абонентов – розыгрыш смартфона. Счастливым обладателем современного устройства стала Ирина Вечканова.
Ирина Вечканова, победитель розыгрыша: «В последний момент девушка подошла, я сбегала домой. Вот наш дом, и последняя закинула купончик. Мы пока сидели, заполняли с ней анкету, а я уже оказывается выиграла. Очень приятно, очень неожиданно».
Реклама

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное