Тигрёнок уехал в Казань
Изъятого у подозреваемых в торговле наркотиками тигрёнка по кличке Луна забрали в казанский зооботанический сад. В столицу Татарстана животное увезли 27 февраля около обеда. Напомним, что тигр проходи...
Вход на сайт
Оставьте реакцию на прочитанный материал
Главное
-
#Крим - инфо
В Челнах двух сотрудниц отправили в колонию за хищение на 60 млн рублей
-
#Общество
В Казани у автомобилиста изъяли машину за долги по штрафам и налогам
-
#Крим - инфо
После инцидента в детсаду Альметьевска возбуждено уголовное дело
-
#Центральные новости
Жезлы первых милиционеров-регулировщиков движения были красно-желтыми
-
#Общество
Электроника может подорожать: рынок готовится к новому техсбору
Комментарии