16+

Тяжелая победа в Кубке России

Футбольный клуб «Камаз» вышел на следующий этап Кубка России. В Челнах Автозаводцы в рамках 1/64 финала встретились с пермской «Звездой». Счёт в матче открыли гости. Евгений Ситников головой замкнул п...

Футбольный клуб «Камаз» вышел на следующий этап Кубка России. В Челнах Автозаводцы в рамках 1/64 финала встретились с пермской «Звездой». Счёт в матче открыли гости. Евгений Ситников головой замкнул подачу с углового. Отыграться «Камаз» смог только на 67-ой минуте усилиями Александра Гаглоева с пенальти. За 2 минуты до конца основного времени Илья СтефанОвич приблизил сине-белых к победе, но спустя всего две минуты Евгений Тюкалов делает счёт 2:2. В итоге, победитель определился только в серии пенальти. Где точнее оказались игроки «Камаза». 6:5 в серии 11-метровых и Автозаводцы выходят в 1/32 финала Кубка России, где 21 августа встретятся с нижнекамским «Нефтехимиком».