16+

В Челнах прошел гала-концерт «Super Дети Поколения М»

Юные таланты из Набережных Челнов выступили на одной сцене с популярными участниками вокального шоу «Голос. Дети». Во дворце культуры «КАМАЗ» прошел финал регионального этапа всероссийского благотвори...

В Челнах прошел гала-концерт «Super Дети Поколения М»

Юные таланты из Набережных Челнов выступили на одной сцене с популярными участниками вокального шоу «Голос. Дети». Во дворце культуры «КАМАЗ» прошел финал регионального этапа всероссийского благотвори...


Юные таланты из Набережных Челнов выступили на одной сцене с популярными участниками вокального шоу «Голос. Дети». Во дворце культуры «КАМАЗ» прошел финал регионального этапа всероссийского благотворительного проекта «Поколение М», организованный компанией МТС. Данный проект объединяет в себе идею развития творческих способностей одаренных ребят по различным направлениям искусства и оказания помощи тяжелобольным детям.
Благотворительный проект «Поколение М» от ведущего оператора связи – компании МТС предоставляет уникальную возможность: продемонстрировать свой талант перед зрителями и выступить на одной сцене с участниками популярного шоу «Голос. Дети». На протяжении месяца жюри оценивало творческие номера детей со всего Татарстана, видео которых поступило на сайт проекта «Поколение М». В результате в числе победителей оказались танцевальная и вокальная команды из Набережных Челнов.
Альбина Байдина, руководитель подразделения МТС в г. Набережные Челны: «Я уверена, что в рамках данного проекта наши дети получат заряд вдохновения от уже успешных и популярных детей, которые смогли проявить себя в этом проекте и также принять в нем участие».
София Федорова, Дарья Волосевич не только участники шоу «Голос. Дети», они и одни из хедлайнеров проекта «Поколение М». Посмотреть на мастер-классы от известных россиских звезд и от начинающих артистов могут все желающие на сайте проекта.
София Фёдорова, хедлайнер проекта «Поколение М», суперфиналистка проекта «Голос. Дети-5»: «Мне хочется давать свой опыт и делиться им с ребятами из разных городов, из разных стран, чтобы все шли к своей цели и не сдавались».
Ребята, которые пришли в качестве зрителей, также могут оказаться на одной сцене с любимыми артистами. До конца апреля принимаются заявки на участие во всероссийском конкурсе. За выложенные работы, отданные голоса, а также за «лайки» и «репосты» на портале проекта пользователи получают баллы благодаря которым пополняется общий благотворительный счет. В конце года баллы переведут в реальные деньги и собранные средства направят на лечение детей. За три года в рамках «Поколения М» было собрано более 16 миллионов рублей, на эти средства удалось оказать помощь 49 тяжелобольным детям.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное