16+

В Челнах стартовала выставка «Строй-ЭкспоТатарстан»

В Набережных Челнах стартовала 19 Всероссийская специализированная выставка «Строй-Экспо Татарстан-2018». В рамках нее специалистов и руководителей предприятий и организаций Республики Татарстан ознак...

В Набережных Челнах стартовала 19 Всероссийская специализированная выставка «Строй-Экспо Татарстан-2018». В рамках нее специалистов и руководителей предприятий и организаций Республики Татарстан ознак...


В Набережных Челнах стартовала 19 Всероссийская специализированная выставка «Строй-Экспо Татарстан-2018». В рамках нее специалистов и руководителей предприятий и организаций Республики Татарстан ознакомят с инновациями в строительной и дизайн-индустрии, а также поделятся успешным опытом работы в сфере услуг.


В выставке «СТРОЙ-ЭКСПО`ТАТАРСТАН-2018» принимают участие около 20 предприятий и организаций. Среди них не только представители Татарстана, но и Свердловской области, Москвы. Посетители имеют возможность познакомиться с достижениями всех основных направлений современного рынка строительной и дизайн-индустрии, встретиться с коллегами и партнерами по бизнесу, расширить деловые связи и заключить  выгодные контракты.


Сергей Яковлев, директор выставочного предприятия ВП «Экспо-Кама»: «Впервые в рамках нее организован конкурс дизайнеров интерьеров на приз выставочного центра «Экспо-Кама» и финалисты этого конкурса размещают здесь свои работы. Каждый может посмотреть, как могла бы выглядеть их квартира».


Московская тепловая компания на выставке представила около 30 топовых брендов, предприятие предлагает своим клиентам оборудование для создания идеального климата в помещении.


Марсель Гайнанов, представитель ООО «МТК Групп»: «На выставке представлены чугунные ретро радиаторы, современные чугунные радиаторы, которые мы сами производим в городе Егорьевск Московской области на площади 1200 кв метров. Там же производим дизайн радиаторы и полотенцесушители».


Посетители выставочного центра «ЭКСПО-КАМА» могут принять участие в мастер-классах и презентациях отраслевых компаний.  К примеру, самостоятельно попробовать нанести жидкие обои. Выставка проходит с 11 по 13 апреля.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное