16+

В Набережных Челнах полиция разыскивает напавших на мужчину

В результате инцидента челнинца госпитализировали в БСМПВ социальных сетях бурно обсуждались кадры, на которых видно, как на одной из дорог города избивают мужчину. Драка произошла 4 июля в 17.30 вече...

В результате инцидента челнинца госпитализировали в БСМПВ социальных сетях бурно обсуждались кадры, на которых видно, как на одной из дорог города избивают мужчину. Драка произошла 4 июля в 17.30 вече...


В результате инцидента челнинца госпитализировали в БСМП


В социальных сетях бурно обсуждались кадры, на которых видно, как на одной из дорог города избивают мужчину. Драка произошла 4 июля в 17.30 вечера.
Как сообщили в пресс-службе МВД по РТ, в дежурную часть позвонила 20-летняя девушка, которая рассказала, что сняла на мобильный телефон драку. Несколькими часами позже стали известны участники потасовки. Одним из них оказался челнинец, который был доставлен в местную больницу с переломами ребер и гематомой. Пострадавший рассказал, что подрабатывает электриком в кафе. В районе полудня в помещение попытался зайти молодой человек в состоянии алкогольного опьянения, но двери заведения были закрыты. Электрик вышел и сказал, что кафе не работает. Между мужчинами завязался конфликт, переросший в драку. Вечером того же дня злоумышленник вернулся с двумя товарищами и разбил окно заведения. Электрик, заметив уже знакомого ему парня с приятелями, решил убежать и не ввязываться в драку. Но обидчик догнал его и начал избивать.
Как рассказал старший инспектор отделения по связям со СМИ УМВД России по г.Набережные Челны Елена Сурова: «В отдел полиции Комсомольский обратился челнинец 50 лет. Он сообщил, что неизвестный ему мужчина избил его на улице. Инциденту предшествовал конфликт возле одного из кафе в поселке ГЭС. Через некоторое время выяснение отношений переместилось на проезжую часть. Врачи, проезжавшей мимо «скорой», оказали первую медицинскую помощь пострадавшему. Врачи зафиксировали у челнинца гематомы. В настоящее время выясняется личность нападавшего, а также его знакомых. После установления тяжести причиненного потерпевшему вреда здоровью по данному факту будет вынесено процессуальное решение – возбуждение уголовного дела по соответствующей статье.»

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное