16+

Встреча президента РТ с кандидатами в Госсовет

До выборов Государственного Совета Татарстана нового созыва осталось всего несколько дней. В Казани президент Татарстана и член Высшего совета Партии «Единая Россия» Рустам Минниханов встретился с кан...

До выборов Государственного Совета Татарстана нового созыва осталось всего несколько дней. В Казани президент Татарстана и член Высшего совета Партии «Единая Россия» Рустам Минниханов встретился с кан...


До выборов Государственного Совета Татарстана нового созыва осталось всего несколько дней. В Казани президент Татарстана и член Высшего совета Партии «Единая Россия» Рустам Минниханов встретился с кандидатами партии и руководителями местных отделений, чтобы обсудить ход избирательной кампании и составить планы дальнейшей совместной работы.
Встреча Рустама Минниханова с кандидатами и руководителями отделений партии «Единая Россия» прошла в формате живого открытого диалога. Единороссы рассказали президенту Татарстана обо всех проектах, которые реализовали в ходе кампании – в том числе о новых формах прямой связи с жителями республики.
На встрече отметили значительный рост числа обращений жителей к партии в проекте «Мобильные общественные приемные». За время избирательной компании во всей республике было проведено более шестисот встреч и собрано более 4,5 тысяч наказов. Рустам Минниханов поставил перед «Единой Россией» задачу сразу после выборов сформировать программу работы по решению пожеланий татарстанцев.
Глава республики напомнил однопартийцам, что в ходе кампании важно не только говорить об успехах в работе партии и правительства, но и поднимать сложные темы, которые волнуют население.
Ещё одной важной инициативой партии «Единая Россия» стал проект «Наш двор». Во всей республике руководство районов встречалось с жителями и выслушивало от них пожелания по благоустройству дворовой территории: приведение в порядок местных проездов, детских площадок, озеленение.
Приближающиеся выборы в Госсовет Рустам Минниханов назвал «экзаменом перед населением». Он отметил, что оценку получат не только единороссы, а вся команда республиканской власти.
Президент республики поставил перед татарстанской «Единой Россией» задачу до конца кампании провести максимальное количество встреч, а сразу после дня голосования проанализировать все поступившие от граждан обращения и приступить к их исполнению.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное