16+

Юлия Миюц-Зайцева – бронзовый призёр

В Китайском городе Уси прошел командный кубок Мира по олимпийскому тхэквондо. В соревнованиях приняли участие 286 спортсменов из 10 стран мира. В разделе микст в сборной команде России выступила предс...

В Китайском городе Уси прошел командный кубок Мира по олимпийскому тхэквондо. В соревнованиях приняли участие 286 спортсменов из 10 стран мира. В разделе микст в сборной команде России выступила представительница Челнов Юлия Миюц-Зайцева. Она вместе с командой дошла до полуфинала, где в упорной борьбе уступила команде Ирана со счетом 40:38. По итогам соревнований сборная России вместе с командой из Турции стала обладателем бронзовой награды. Иран на втором месте. Победителями командного кубка Мира стали китайцы.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».