16+

За выходные в Набережных Челнах произошло сразу несколько происшествий

В одном дворе сгорели автомобили, в другом – машинам разбили окна. В микрорайоне Замелекесье попытались ограбить пекарню, а в 36 комплексе обнаружили тело мужчины с перерезанным горлом. В выходные в г...

В одном дворе сгорели автомобили, в другом – машинам разбили окна. В микрорайоне Замелекесье попытались ограбить пекарню, а в 36 комплексе обнаружили тело мужчины с перерезанным горлом. В выходные в г...


В одном дворе сгорели автомобили, в другом – машинам разбили окна. В микрорайоне Замелекесье попытались ограбить пекарню, а в 36 комплексе обнаружили тело мужчины с перерезанным горлом. В выходные в городе произошло сразу несколько происшествий.
Шокирующие фото и видео от очевидцев появились в субботу. Днем в одном из автомобилей, во дворе 36 комплекса местные жители обнаружили тело мужчины. Челнинцы предположили, что это таксист, с которым жестоко расправились пассажиры. Но, как нам пояснили в УВД города – мужчина покончил с собой.
В воскресенье челнинцы всерьез начали переживать за свои автомобили. Сразу в нескольких микрорайонах города шесть машин остались без стекол. Вероятно, их пытались ограбить, предполагают пользователи интернета. Однако, по информации УВД, заявлений от потерпевших водителей в полицию не поступало. А в 41 комплексе два автомобиля сгорели. Но, по словам сотрудников МЧС, посторонние лица к происшествию не причастны. Причиной пожара стала неисправность одной из машин.
На утро разбитые окна обнаружили не только владельцы автомобилей, но и хозяин пекарни в микрорайоне Замелекесье. По словам предпринимателя, злоумышленник действовал один – это зафиксировала камера видеонаблюдения. Он пролез через разбитое стекло, осмотрелся, попытался открыть дверь. К счастью, пробраться в пекарню ему не удалось, сработала сигнализация, которая спугнула вора.
Кроме того, два ограбления произошли с нападением на прохожих. В первом случае, в 18 комплексе у пожилого мужчины из рук выхватили барсетку с деньгами и документами. Вора удалось задержать по горячим следам с помощью служебной собаки. Второе нападение произошло на женщину поздно ночью в 6 комплексе. Злоумышленник отобрал у нее сумку. Его пока задержать не удалось.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное