16+

День молодежи-2018

В Челнах с большим размахом отметили День молодежи. По проспекту Хасана Туфана, начиная с Чулмана, развернулись интерактивные площадки. Организации, занимающиеся досугом молодежи, устроили для гостей...

В Челнах с большим размахом отметили День молодежи. По проспекту Хасана Туфана, начиная с Чулмана, развернулись интерактивные площадки. Организации, занимающиеся досугом молодежи, устроили для гостей...


В Челнах с большим размахом отметили День молодежи. По проспекту Хасана Туфана, начиная с Чулмана, развернулись интерактивные площадки. Организации, занимающиеся досугом молодежи, устроили для гостей праздника конкурсы, танцы и провели даже гимнастику на открытом воздухе. А «Синяя армада» в честь праздника показала настоящее шоу большегрузов. Самые яркие моменты праздника в нашем репортаже.
В честь Дня молодежи и своего 30-летия команда «КАМАЗ-Мастер» решила устроить настоящее шоу. Автодрифт и прыжки через трамплин не оставили никого равнодушными. Спортсмены выступали на этой площадке впервые, не было и предварительной тренировки.
Айрат Мардеев, пилот команды «КАМАЗ-Мастер»: «Приехали на эту площадку, посмотрели на нее. В принципе все понятно, имитировали на асфальтовом участке на одном из предприятий нашего завода в примерных условиях. Тренировались немного, все делаем первый. Поэтому интересно, очень помогает публика наша родная. Никогда еще не выступали перед челнинцами».
По всему проспекту Хасана Туфана отдыхающим предлагали принять участие в различных конкурсах и танцах. К примеру, представители культурно образовательного проекта «Метро» решили выявить, откуда приехали в наш город потомки сегодняшней молодежи, а проект «Зеленый фитнес» предпочел разрекламировать зарядку на свежем воздухе.
На самом Майдане  развернулось масштабное шоу.  В нем  приняли участие более 1500 человек. Выпускники станцевали вальс, выступили перед челнинцами юные футболисты и творческие коллективы. Поздравил горожан с Днем молодежи и Наиль Магдеев. В своей речи он отметил, что Челны по праву  называются молодежным городом.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное