16+

ФК «КАМАЗ» готовится к матчу с московским «Спартаком»

Готовность номер 1. В среду 25 сентября в Челнах состоится футбольный матч с приставкой «супер». В рамках 1/16 финала Кубка России футбольный клуб «Камаз» сразиться с московским «Спартаком». В преддве...

Готовность номер 1. В среду 25 сентября в Челнах состоится футбольный матч с приставкой «супер». В рамках 1/16 финала Кубка России футбольный клуб «Камаз» сразиться с московским «Спартаком». В преддве...


Готовность номер 1. В среду 25 сентября в Челнах состоится футбольный матч с приставкой «супер». В рамках 1/16 финала Кубка России футбольный клуб «Камаз» сразиться с московским «Спартаком». В преддверии матча Автозаводцы провели открытую для прессы тренировку.
За 20 минут открытой для прессы тренировки никаких тактических схем на матч мы конечно же не увидели. Стандартные пробежка, разминка и игра в квадрат. Было заметно, что команда находится в хорошем настроении. Несмотря на разный уровень соперников, в стане Автозаводцев уверены, что во время игры тот фактор, что московский “Спартак” – представитель элитного дивизиона не будет иметь никакого значения.
К игре со “Спартаком” “Камаз” подошел в хорошем игровом тонусе. После недавней победы над “Ладой-Тольятти”, беспроигрышная серия Автозаводцев в первенстве ПФЛ составляет уже 13 матчей. А нападающий “Камаза” Давид Караев с 11 голами является лучшим бомбардиром первенства.
Вместе со всей командой тренировался и Александр Гаглоев, который не сможет принять участие в предстоящей игре из-за дисквалификации, которую он заработал в предыдущем кубковом матче против “Нефтехимика”. И кто его заменит в противостоянии со “Спартаком” пока неизвестно.
Для тех же, кто не сможет попасть на трибуны, во время матча будут организованы две фан-зоны, отдельные для болельщиков «Спартака» и «Камаза». Здесь, на стадионе и его окрестностях за безопасностью будут следить сотрудники правоохранительных органов.
В день матча в Набережных Челнах синоптики прогнозируют всего два градуса тепла и снег. Поэтому всем болельщикам организаторы советуют утеплиться. Но можно быть уверенным, что эмоции в этот вечер на поле не дадут замерзнуть ни одному любителю футбола.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное