16+

Местный проезд стал камнем преткновения

Дорога общего пользования будет проходить через нашу улицу. Мы с этим не согласны. С такой жалобой на Горячую линию "Челны-ТВ" обратились жители поселка Орловка. По их словам, в рамках капитального ре...

Дорога общего пользования будет проходить через нашу улицу. Мы с этим не согласны. С такой жалобой на Горячую линию "Челны-ТВ" обратились жители поселка Орловка. По их словам, в рамках капитального ре...


Дорога общего пользования будет проходить через нашу улицу. Мы с этим не согласны. С такой жалобой на Горячую линию "Челны-ТВ" обратились жители поселка Орловка. По их словам, в рамках капитального ремонта дорог, должны были сделать новый местный проезд параллеллельно улице Орловская. Но работы закончились, не успев начаться. Жители не могут понять причину.
Дорога общего пользования будет проходить через нашу улицу. Мы с этим не согласны. С такой жалобой на Горячую линию Челны ТВ обратились жители поселка Орловка. По их словам, в рамках капитального ремонта дорог, должны были сделать новый местный проезд параллеллельно улице Орловская. Но работы закончились, не успев начаться. Жители не могут понять причину.
На днях проблема еще больше усугубилась. В рамках капитального ремонта Набережночелнинского проспекта, здесь должны были сделать новый местный проезд. Стартовали подготовительные работы. Но по непонятной для жителей причине, все отменили. И приступили к ремонту существуюшего  местного проезда.
Дорога должна была проходить вот на этом месте параллельно улице Орловская, говорит представитель ТОС Орловка Рамис Сафиуллин.
Произошли изменения в проектно-сметной документации, прокомментировал нам ситуацию заместитель начальника предприятия Камдорстрой Андрей Филиппов. Было принято решение отремонтировать существующий местный проезд.
Установят новые дорожные знаки и искусственные неровности. Прежний заезд закроют. Новый будет открыт за остановкой Орловка. Работы по ремонту местного проезда возобновят на днях. Участок, который успели прокапать, уже начали  засыпать грунтом. Как нас заверили дорожники, территорию полностью благоустроят.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное