16+

На набережной в новом городе произошла стрельба

Вытащил из кармана пистолет и выстрелил. На набережной в новом городе произошла стрельба.  Трое челнинцев встретились в заранее условленном месте для выяснения отношений. Словесной перепалкой дело не...

Вытащил из кармана пистолет и выстрелил. На набережной в новом городе произошла стрельба.  Трое челнинцев встретились в заранее условленном месте для выяснения отношений. Словесной перепалкой дело не...


Вытащил из кармана пистолет и выстрелил. На набережной в новом городе произошла стрельба.  Трое челнинцев встретились в заранее условленном месте для выяснения отношений. Словесной перепалкой дело не обошлось.
Сегодня на набережной уже все как обычно. Кто-то гуляет, кто-то катается на велосипедах. Вчера здесь, недалеко от точек проката, при входе на набережную произошел конфликт. Трое мужчин, представителей южной республики, горячо выясняли отношения. У них ранее был конфликт.
Артур Муллин, руководитель пресс-службы УМВД РФ по РТ г. Набережные Челны: «Словесная перепалка перешла к тому, что один из участников выхватил травматический пистолет и выстрелил в сторону своих оппонентов. То есть, там 3 человека разговаривали. Те не остались в долгу, нанесли побои».
О драке со стрельбой в полицию сообщили  очевидцы. Сигнал был получен в 15:26. Из травматического оружия выстрелил 40-летний мужчина. Его противниками  были 22 и 27 летние молодые люди. Всем троим участникам понадобилась медицинская помощь. Их увезла карета скорой помощи. Двоим оказали помощь амбулаторно, выписали уже вчера. 22 летний пострадавший находится в травматологическом отделении БСМП.
Альберт  Кутявин , заведующий отделением травматологии БСМП: «Во время поступления ему был оказан весь комплекс мероприятий, нацеленных на коррекцию с дальнейшем восстановлением его состояния. В том числе проведено оперативное вмешательство. На сегодня его состояние удовлетворительное».
Сейчас полиция выясняет все подробности произошедшего. По окончании необходимых следственных действий, будет вынесено процессуальное решение. Участники конфликта отказываются писать заявление о привлечении к уголовной ответственности сторон.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное