16+

Последствия непогоды

Проливные дожди стали причиной потопов. Крыши зданий протекают, не справляются с большим количеством воды и некоторые лИивневые канализации, на дорогах глубокие лужи. Нашу горячую линию буквально атак...

Последствия непогоды

Проливные дожди стали причиной потопов. Крыши зданий протекают, не справляются с большим количеством воды и некоторые лИивневые канализации, на дорогах глубокие лужи. Нашу горячую линию буквально атак...


Проливные дожди стали причиной потопов. Крыши зданий протекают, не справляются с большим количеством воды и некоторые лИивневые канализации, на дорогах глубокие лужи. Нашу горячую линию буквально атаковали сообщениями о последствиях непогоды. Челнинцы жалуются на потопы в квартирах и бездействия управляющих компаний. Валерия Новожилова проехалась по некоторым проблемным точкам города.
Первой точкой нашего объезда стал дом 23/04 в Новом городе. Челнинцы сообщили, что у них протекает кровля. Высотка 16-этажная, вода из подъезда проникает в квартиры, с этой проблемой жители сталкиваются не первый год, говорят они.
В управляющую компанию жильцы обратились три дня назад, когда их только начинало топить. По словам челнинки, представитель обслуживающей организации пришла и оформила заявку, пообещала, что сантехник будет в ближайшее время. Но он так и не явился.
Аналогичная проблема и в доме 43/08. Здесь вода капает даже с закрытых окон. Это видео в нашу редакцию прислала одна из жительниц этого дома. По словам женщины, во время дождливой погоды вода регулярно проникает в подъезд.
Тревожное сообщение пришло и из микрорайона Замелекесье. Здесь топит всю пристройку к жилому дому 20/01. По словам местных работников, проблема была и раньше, две недели назад им поменяли кровлю. Однако это не помогло.
В посёлке Сидоровка затопило дороги, автомобили практически плыли по воде. Большие лужи образовались в нескольких районах города. Однако в одном из самых проблемных мест – под мостом на проспекте Вахитова, после многочисленных жалоб челнинцев лИвневые канализации прочистили. Сейчас затоплений здесь нет. Дожливая погода в ближайшее время сохранится, предупреждают синоптики.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное