16+

Опасная площадка

Спортивная площадка еще советских времен продолжает собирать урожай жертв. Каждый день дети получают травмы. Такое сообщение на «горячую линию» нашей телекомпании оставили жители 26го комплекса. Месяц...

Спортивная площадка еще советских времен продолжает собирать урожай жертв. Каждый день дети получают травмы. Такое сообщение на «горячую линию» нашей телекомпании оставили жители 26го комплекса. Месяц...


Спортивная площадка еще советских времен продолжает собирать урожай жертв. Каждый день дети получают травмы. Такое сообщение на «горячую линию» нашей телекомпании оставили жители 26го комплекса. Месяц назад на территорию спортивной площадки завезли забор, чтобы заменить ограждения. Однако куча из металлической сетки так и осталась лежать на этом месте. Более того, стала излюбленном местом для игр местной детворы. 
Спортивная площадка во дворе дома 26/23 буквально разваливается на глазах: с течением времени старая сетка покосилась, а на одной из сторон ограждение и вовсе отсутствует.  Несмотря на аварийное состояние площадки, она стала местом притяжения детей и подростков, здесь они проводят время до поздней ночи.  Жители комплекса уже и не надеются, что о безопасности их детей всё же вспомнят и забор, который по непонятной причине, сложили возле спортплощадки, наконец установят.
Жители 26 комплекса неоднократно обращались к председателю ТОС с просьбой благоустроить спортивную площадку. По словам Марины Залялиевой, управляющая компания только обещает помочь, но результата до сих пор нет.
Марина Залялиева председатель ТОС «26 комплекс»: «Мы жильцы надеямся, что все-таки мы достучимся до администрации нам все это устранят и ликвидирует все недоделки».
По словам директора ЖРЭУ 26 комплекса детскую спортивную площадку они начнут облагораживать уже сегодня. Про сложенный забор никто не забыл, сказался человеческий фактор.
Ирина Шацких директор ООО «ЖРЭУ №26»: «Работа была приостановлена в середине июня в связи с тем, что сварщик ушел в очередной отпуск. Вчера он вышел, сегодня работы ведутся. До конца дня работа будет выполнена».
По словам жилищников, повода для беспокойства у жителей нет. Заборную сетку рабочие должны установить уже сегодня.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное