16+

Хам арестован

История с инцидентом водителя, который не уступил дорогу пешеходу на зебре возле остановки Универсам на Автозаводском проспекте получила своё продолжение. Сотрудники полиции нашли пострадавшего мужчин...

Хам арестован

История с инцидентом водителя, который не уступил дорогу пешеходу на зебре возле остановки Универсам на Автозаводском проспекте получила своё продолжение. Сотрудники полиции нашли пострадавшего мужчин...


История с инцидентом водителя, который не уступил дорогу пешеходу на зебре возле остановки Универсам на Автозаводском проспекте получила своё продолжение. Сотрудники полиции нашли пострадавшего мужчину, которого сначала задела машина, а затем водитель иномарки остановился вышел из автомобиля и ударил пешехода. 
Потерпевший мужчина, 1968 года рождения, переходил пешеходный переход в сторону 27-го комплекса. В этот момент ему не уступил дорогу водитель на иномарке, он задел пешехода. Тот в свою очередь жестом выразил своё возмущение.  Автолюбитель остановился и решил проучить пешехода, ударив того по лицу. Позже в больнице у него были зафиксированы ушибы.
Потерпевший: «Прошел зебру, записал номер его машины. Хотел звонить, но у меня голова, я ничего не понимал от удара. Не мог ничего. Жене вроде дозвонился, она говорит, иди домой успокойся. Голова сильно болела после удара. Кровь сразу, я кровью харкался, кровь хлынула. Начала кровью отхаркивался».
Что касается водителя, то за нарушение ПДД и за оставление места ДТП,суд назначил ему 10 суток ареста. Своё поведение он объяснил тем, что был расстроен из-за семейной ссоры, к тому же торопился по делам.
Задержанный: «Он меня за шиворот хотел схватить изначально. У меня просто автоматически реакция. Так скажем, слегка оттолкнул. Я даже не кулаком, а открытой ладонью. Потом говорю, хватит с вами ругаться, потому что спешил и уехал. Всё».
За удар, нанесенный пешеходу, водителя не привлекли к ответственности, потому что заявление в УВД ни от потерпевшего, ни от его родственников пока не поступало. Но пешеход полон решимости в ближайшее время обратиться в полицию, чтобы этот случай послужил уроком для других водителей.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное