Жители 2-го комплекса жалуются на отсутствие света
Темнеет рано, а в комплексе нет освещения. Такое сообщение оставили на телефон «горячей линии» жители 2-го комплекса нового города. Не удобно ходить с детьми после занятий и парковать автомобили, жалу...
Вход на сайт
Оставьте реакцию на прочитанный материал
Главное
-
#Крим - инфо
В Казани задержали вора, обокравшего квартиру в Советском районе
-
#Общество
В Татарстане пройдет ярмарка вакансий с зарплатами до 250 тысяч рублей
-
#ДТП
В Татарстане пассажирка погибла в ДТП с перевернувшейся иномаркой
-
#Центральные новости
В Набережных Челнах появится мурал от победителя «ФормАрта»
-
#Центральные темы
В Челнах прошел рейд по незаконной продаже арбузов и дынь
Комментарии