16+

Челнинский «КАМАЗ» потерпел второе поражение в игре с «Динамо»

Матч состоялся накануне в автограде.

В Челнах, 18 сентября, на своем поле ФК «КАМАЗ» принял «Динамо» из Махачкалы.

Первый удар по мячу символически нанес основатель команды и первый тренер челнинского клуба Валерий Четверик. Уже на пятой минуте гости открыли счет. Гол в ворота автоградцев забил Ражаб Магомедов. После «КАМАЗ» атаковал неоднократно, но сравнять счет не удалось.

Во втором тайме преимущество было за «КАМАЗом». Почти все время мяч находился на половине поля соперника и на 70-й минуте Валентин Пальцев сравнял счёт. Однако на 82-й минуте Шамиль Гасанов из Махачкалы вновь вывел свой клуб вперёд после розыгрыша штрафного.

Таким образом матч завершился со счетом 1:2 в пользу гостей из Махачкалы.

Следующий матч «КАМАЗ» пройдет 25 сентября в Москве против местного ФК «Велес».

Ранее «Челны ТВ» писали о том, что 11 сентября в Чечне состоялся матч между владикавказской «Аланией» и «КАМАЗом». Тогда игра завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.