16+

Пожар на пороховом заводе в Казани: есть погибший

После возгорания на пороховом заводе в Казани подтверждена гибель мужчины: еще двое пострадавших находятся в больницах, их состояние оценивается как стабильное и средней тяжести.

Пожар на пороховом заводе в Казани: есть погибший

После возгорания на пороховом заводе в Казани подтверждена гибель мужчины: еще двое пострадавших находятся в больницах, их состояние оценивается как стабильное и средней тяжести.

В Казани на территории порохового завода после пожара обнаружено тело погибшего мужчины. По данным Минздрава Татарстана, он получил травмы, несовместимые с жизнью.

Также сообщается о двух пострадавших. Женщина, получившая тяжелые травмы, была госпитализирована в РКБ — в настоящее время ее состояние оценивается как стабильное. Второй пострадавший, мужчина, проходит лечение в ГКБ №7, его состояние врачи характеризуют как средней степени тяжести.

Изначально пострадавший мужчина находился в реанимации, однако позже его перевели в общее отделение, где он продолжает получать необходимую медицинскую помощь.

По последней информации, причиной происшествия стало возгорание техногенного характера. Как уточнили в пресс-службе Раиса Татарстана, громкий звук, который слышали жители, был связан с срабатыванием системы сброса давления.

Обстоятельства инцидента продолжают уточняться. Специалисты выясняют причины возгорания и оценивают последствия происшествия.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное