16+

В Челнах прошли похороны Аделины Загриевой, погибшей при взрыве жилого дома

Девушку похоронили на «Молодежном» кладбище.

В Челнах прошли похороны Аделины Загриевой, погибшей при взрыве жилого дома

Девушку похоронили на «Молодежном» кладбище.

Сегодня, 27 октября, состоялась церемония прощания с 22-летней челнинкой Аделиной Загриевой, которая погибла в больнице после взрыва в доме 48/20.

Рядом с моргом находилось много родственников Аделины, которые были не только с автограда, но и из Заинского района. В последний путь провожать девушку пришли и ее друзья. Родной отец погибшей прилетел с севера, где работал, узнав о трагедии. По словам бабушки Аделины, она очень любила своего папу и была его «хвостиком», отмечая, что их связывала особая связь. Со слезами на глазах она вспоминает, что внучка всегда помогала ей по огороду: собирали вместе урожай, подавала плоды с яблони. Аделина бабушке часто говорила, что любит ее. 

Тетя погибшей челнинки отмечает, что Аделина ставила проблемы своих родных превыше своих и несмотря на обстоятельства всегда была готова прийти на помощь.

Отец, не сдерживая слез, поделился с тем, что дочь для него была гордостью. Кроме того, Аделину отличало чувство справедливости во всем. Она верила, что хороших людей в мире больше. Папа девушки до сих пор не может поверить в случившееся. Об этом сообщили коллеги из «ЧИ».

Ранее «Челны ТВ» писали, что друг погибшей поделился о последних минутах ее жизни. Ребята познакомились в игре.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное