16+

В Челнах запустили новый сервис по исполнительному производству на портале Госуслуг

Теперь решение вопросов с судебными приставами для челнинцев станет гораздо легче.

Теперь решение вопросов с судебными приставами для челнинцев станет гораздо легче.

По словам жителей Набережных Челнов, дозвониться до судебных приставов трудно, а записаться через сайт вообще невозможно — свободных дат нет. Приходится стоять в огромных очередях.

«Они трубки не берут, записываться так невозможно. По электронной записаться тоже трудно, по очереди хожу», — пожаловалась челнинка.

Однако теперь злободневная проблема решится — получить ответы от сотрудников федеральной службы можно через портал Госуслуг.

«Граждане, физические и юридические лица, не выходя из дома, дистанционно могут зайти в цифровое исполнительное производство и получить расширенную информацию. В том числе о наложенных арестах, наложенных ограничениях, ограничениях на право выезда, а также подать заявления, ходатайство, обращения через данный сайт», — рассказала нам старший судебный пристав в отделе судебных приставов № 1 г. Набережные Челны Людмила Курбангалеева.

Разобраться достаточно просто. На портале госуслуг зайти в раздел «Популярные услуги» и выбрать необходимое из перечня. Так же через раздел «Органы власти» и выбрать «Федеральную службу судебных приставов», либо с помощью поиска, в поле которого надо ввести «ФССП».

Также ранее мы сообщали о том, что вчера в Челнах прошел рейд судебных приставов по должникам.

 

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное