16+

В Казани вручили «Золотой Пояс» лучшим бойцам Татарстана к 50-летию киокусинкай

В Казани прошла IX церемония вручения премии «Золотой Пояс — Алтын Билбау». Награждение приурочили к 50-летию киокусинкай в Татарстане.

В Казани прошла IX церемония вручения премии «Золотой Пояс — Алтын Билбау». Награждение приурочили к 50-летию киокусинкай в Татарстане.

Церемония вручения Национальной премии Республики Татарстан в области боевых искусств «Золотой Пояс — Алтын Билбау» состоялась в концертном зале Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. Мероприятие стало девятым по счёту. Подготовили его Министерство спорта РТ, Филиал Российского Союза боевых искусств по РТ и Союз общественных деятелей РТ.

В этом году церемонию посвятили 50-летию развития киокусинкай в Республике Татарстан. Лучших бойцов и мастеров чествовали в шести номинациях. В награждении участвовали представители более 30 федераций.

Для гостей также подготовили показательные выступления спортсменов и концертную программу. Открывая церемонию, президент Филиала Российского Союза боевых искусств по РТ Фархат Хуснутдинов поприветствовал собравшихся.

Он отметил символичность того, что в зале находятся бойцы, вернувшиеся с фронта. «Очень символично, что на наших спортивных мероприятиях всегда присутствуют наши ребята, бойцы, которые вернулись, отработав свой контракт, или находятся в отпуске. Во главе с нашим бессменным командиром Эдуардом Шарафиевым, который сегодня находится с нами в зале», — подчеркнул Хуснутдинов. Он также напомнил, что

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», канале в MAX, Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Читайте также: новости Челнов, происшествия, ДТП, спорт, культура, новости Татарстана и выпуски новостей.

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное