16+

Зафар Махмудов выслушал жителей Высокой Горы на личном приёме

Заместитель прокурора Татарстана Зафар Махмудов провёл личный приём граждан в Высокой Горе, к нему обратились 20 человек.

Заместитель прокурора Татарстана Зафар Махмудов провёл личный приём граждан в Высокой Горе, к нему обратились 20 человек.

В Высокой Горе прошёл личный приём граждан, который провёл заместитель прокурора Республики Татарстан Зафар Махмудов. За помощью и разъяснениями к нему пришли 20 человек.

Больше всего вопросов касалось несогласия людей с процессуальными решениями, принятыми органами предварительного расследования. Ещё одна группа обращений была связана с защитой социальных прав жителей.

В частности, люди поднимали тему состояния дорог и вывоза твердых коммунальных отходов. По каждому из этих направлений прозвучали конкретные жалобы.

Всем заявителям разъяснили требования действующего законодательства. Рассмотрение поступивших обращений взято на контроль в аппарате прокуратуры республики.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», канале в MAX, Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Читайте также: новости Челнов, происшествия, ДТП, спорт, культура, новости Татарстана и выпуски новостей.

Реклама на сайте: баннеры от 3 000 ₽ в месяц, партнёрские материалы, размещение в MAX и «ВКонтакте» — условия и цены.

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное