16+

ФК «КАМАЗ» и ФК «Акрон» забили 8 мячей

Футбольные клубы «Камаз» и «Акрон» устроили «перестрелку» голами в Жигулёвске. Команды забили 8 мячей на двоих. Уже к 18 минуте Автозаводцы вели со счетом 2:0. Отличились Давид Караев и Денис Чушьялов...

Футбольные клубы «Камаз» и «Акрон» устроили «перестрелку» голами в Жигулёвске. Команды забили 8 мячей на двоих. Уже к 18 минуте Автозаводцы вели со счетом 2:0. Отличились Давид Караев и Денис Чушьялов. Через три минуты «Акрон» усилиями Андрея Титова один мяч отквитал, но на перерыв команды ушли с разницей в счёте в два мяча. Вадим Чёрный забил третий мяч в ворота хозяев. Во втором тайме, когда табло показывало счёт 3:2, Александр Гаглоев забил свой очередной пенальти и отправил четвертый мяч в ворота «Акрона». Однако, удержать преимущество подопечные Белова не смогли.  Сначала Максим Малаховский сотворил маленькое чудо – забросив мяч с дальней дистанции за спину вратарю «Камаза» Александру Кобзеву. А затем, защитник Автозаводцев Владимир Клонцак прерывая прострел в штрафную отправил мяч в свои ворота. Как итог, сверхрезультативная ничья 4:4. После матча главный тренер «Камаза» Михаил Белов, сказал, что это была игра нереализованных возможностей.