16+

Мотоклубу «Стальные монстры» исполнилось 15 лет

Челнинский мотоклуб «Стальные монстры» отметил пятнадцатый день рождения. В честь праздника участники клуба организовали мотофестиваль. Поздравить байкеров приехали не только их татарстанские друзья,...

Челнинский мотоклуб «Стальные монстры» отметил пятнадцатый день рождения. В честь праздника участники клуба организовали мотофестиваль. Поздравить байкеров приехали не только их татарстанские друзья,...


Челнинский мотоклуб «Стальные монстры» отметил пятнадцатый день рождения. В честь праздника участники клуба организовали мотофестиваль. Поздравить байкеров приехали не только их татарстанские друзья, но и единомышленники из других городов России. На празднике побывала и наша съемочная группа.
Кожаные куртки, мотоциклы и рок-музыка – байкеры со всей России приехали в Челны, чтобы поздравить своих друзей с пятнадцатилетием. Мотоклубу «стальные монстры» исполнилось 15 лет.
Магнитогорск, Челябинск, Уфа, Самара – друзей у стальных монстров действительно много. Гостей мотофестиваля ожидала интересная развлекательная программа: выступление  рок-групп, велотриал, страйкбольный тир и различные конкурсы. Как говорят организаторы праздника участниками мотоклубов как правило являются мужчины, однако есть и исключения. Екатерина СмолякОва – единственная девушка челнинского мотоклуба, и  является его полноправным  участником наравне с остальными.
Екатерина Смолякова,  участница мотоклуба «Стальные монстры»: «Наша цель пропагандировать мотокультуру в общество. Мы вообще  законопослушные граждане, скажем так. У нас есть права, у нас мотоциклы зарегистрированы, соблюдаем ПДД. Именно это мы и продвигаем. Байкеры – не такие плохие, как думаю, стереотипы сложились».
Ильшат Шамилов, участник мотоклуба «Стальные монстры»: «Не просто это узкий междусобойчмк, и мы здесь сами во-свойски так отдыхаем, нет. Это открытое мероприятие, где левые посторонние люди могут смотреть, присутствовать. Кто-то чем-то заинтересовался, познакомились. Опять это новые знакомства, новые друзья».
Мотофестиваль, организованный в честь пятнадцатилетия челнинского клуба, завершился огненным шоу.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное