16+

НГПУ отметил 28-й день рождения

28 лет педагоги учат будущих педагогов. Набережночелнинский государственный педагогический университет отметил свой 28 день рождения. Торжественное мероприятие состоялось в ДК «Энергетик». На нём побы...

28 лет педагоги учат будущих педагогов. Набережночелнинский государственный педагогический университет отметил свой 28 день рождения. Торжественное мероприятие состоялось в ДК «Энергетик». На нём побы...


28 лет педагоги учат будущих педагогов. Набережночелнинский государственный педагогический университет отметил свой 28 день рождения. Торжественное мероприятие состоялось в ДК «Энергетик». На нём побывала и наша съемочная группа.
Самые спортивные, самые активные, талантливые, умные и креативные студенты отпраздновали 28-ой день рождения своего Университета за одним столом с ректором ВУЗа, где чествовали лучших из лучших. Здесь можно было не только попить чай, но и ещё раз рассказать о своих достижениях.
Лучших отметили и в ДК «Энергетик», где состоялось празднование самого дня рождения Университета. На сцене выступили воспитанники уже ставшей известной по всей республике школы тхэквондо, которая базируется в НГПУ, преподаватели, которые закружили весь зал в вальсе, и, конечно же, выпускники этого года добавили капельку лирического оттенка.
Резеда Бикмурзина, выпускница факультета Математики и информатики: «На самом деле очень грустно. Уже было столько слёз. Прощаться со своим факультетом, со свои деканатом, с активом, с профсоюзом нашим. Но жизнь идёт вперед. Нужно заниматься уже будущей профессией, нужно расти. Конечно, очень грустно, но следующий шаг нужно сделать».
Зульфир Хаметов, выпускник факультета физической культуры и спорта: «На самом деле я обрёл здесь себя, я обрёл здесь новых друзей, улучшил какие-то свои навыки, поумнел. Это конечно 100%, я тут поумнел. Это место дало мне очень много, поэтому не хочется уходить отсюда».
С 28-ым днём рождения Университет поздравили почетные гости и друзья набережночелнинской альмаматер.
Альфия Когогина, депутат Государственной Думы: «Огромного везения и быть настоящей командой. У вас точно всё получится. Ну, а я всегда готова вам помочь. С праздником, любимый педагогический».
Илья Зуев, первый зам. руководителя Исполнительного комитета: «Планку вы себе поставили высокую – быть номер один в Татарстане. Я вам искренне этого желаю. Альфинур Азатовна, надеюсь, всё так и будет, как вы запланировали в этом плане. Конечно, тот динамичный танец, который был продемонстрирован, характеризует настрой всего университета на победу, на новые интересные проекты, на их осуществление».
Также на праздновании дня рождения на сцене, при всём университете некоторым преподавателям торжественно вручили грамоту, а также удостоверение почётного работника сферы образования России.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное