16+

Прокуратура организовала проверку после смертельного ДТП в Татарстане

В результате аварии погибла малолетняя пассажирка легкового автомобиля.

Прокуратура организовала проверку после смертельного ДТП в Татарстане

В результате аварии погибла малолетняя пассажирка легкового автомобиля.

В Верхнеуслонском районе Татарстана проводится проверка по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 8 июня 2025 года около 18:50 на 767-м километре автодороги М7. По предварительной информации, водитель автомобиля Nissan не соблюдал безопасную дистанцию и столкнулся с ехавшим впереди грузовиком.

В результате аварии погибла малолетняя пассажирка легкового автомобиля. Водитель и второй ребёнок были доставлены в больницу с травмами.

На место происшествия выехала исполняющая обязанности прокурора Верхнеуслонского района Алсу Данилова. Обстоятельства аварии выясняются, организована процессуальная проверка. Ход и результаты расследования находятся под контролем районной прокуратуры.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное